НОВОСТИ

2004-09-01 00:00:00 Утверждены списки участников 4 Форума молодых писателей России

Список участников 4 Форума молодых писателей России.
1. Абузяров Ильдар Анвярович ( Нижегородская область )
2. Аксенов Иван Григорьевич ( Московская область )
3. Акулова Дарья Сергеевна ( Кемеровская Область )
4. Андрюхин Дмитрий Викторович ( Камчатская область )
5. Антонова Ирина Валерьевна ( Омская область )
6. Ануфриев Илья Анатольевич ( Кировская область )
7. Артемова Олеся Владиславовна ( Москва )
8. Багаутдинов Марат Расимович ( Удмуртия )
9. Басов Дмитрий Сергеевич ( Санкт-Петербург )
10. Белов Игорь Леонидович ( Калининградская область )
11. Белоусова Наталия Владимировна ( Пермская область )
12. Беляев Владимир Константинович ( Краснодарский край )
13. Беляев Сергей Николаевич ( Костромская область )
14. Беляева Ася Викторовна ( Камчатская область )
15. Бетрозов Сослан Аркадьевич ( Ленинградская область )
16. Биккинеева Кадрия Ривхатовна ( Татарстан )
17. Болкисева Анна Владимировна ( Свердловская область )
18. Бугулов Денис Русланович ( Северная Осетия )
19. Быков Иван Валерьевич ( Оренбургская область )
20. Веденичева Анна Алексеевна ( Москва )
21. Вербицкий Сергей Александрович ( Ярославская область )
22. Вишневская Анастасия Олеговна ( Ярославская область )
23. Волков Иван Евгеньевич ( Костромская область )
24. Воробьева Елена Григорьевна ( Липецкая область )
25. Востоков Станислав Петрович ( Московская область )
26. Галеев Рустем Рашатович ( Татарстан )
27. Ганиева Алиса Аркадьевна ( Дагестан )
28. Гордиевский Николай Леонидович ( Тюменская область )
29. Грахов Алексей Евгеньевич ( Москва )
30. Григорьева Светлана Дмитриевна ( Марий Эл )
31. Грищенко Александр Игоревич ( Московская область )
32. Губина Елена Николаевна ( Вологодская область )
33. Гугнин Владимир Александрович ( Москва )
34. Гуцко Денис Николаевич ( Ростовская область )
35. Дементиевская Ольга Сергеевна ( Москва )
36. Джаферов Фазир Шихбабаевич ( Дагестан )
37. Доронина Анастасия Борисовна ( Москва )
38. Егорова Лилия Викторовна ( Татарстан )
39. Ефимов Алексей Александрович ( Алтай )
40. Жумагулов Ербол Жарасович ( Москва )
41. Зачесова Юлия Константиновна ( Дагестан )
42. Зубарева Анастасия Олеговна ( Красноярский край )
43. Иванов Владимир Николаевич ( Костромская область )
44. Иванова Екатерина Алексеевна ( Саратовская область )
45. Ильдимирова Татьяна Никоноровна ( Кемеровская область )
46. Исаев Максим ( Чеченя )
47. Калинин Максим Валерьевич ( Ярославская область )
48. Камаева Кристина Николаевна ( Хабаровский край )
49. Камалеев Михаил Альбертович ( Москва )
50. Карасев Александр Владимирович ( Краснодарский край )
51. Киршбаум Олег Игоревич ( Самарская область )
52. Кичайкина Анна Владимировна ( Волгоградская область )
53. Коваленко Анна Андреевна ( Москва )
54. Козлов Владимир Иванович ( Ростовская область )
55. Колесник Любовь Валерьевна ( Тверская область )
56. Колтышева Надежда Вячеславовна ( Свердловская область )
57. Коновалов Евгений Владиславович ( Ярославская область )
58. Корман Яков Ильич ( Удмуртия )
59. Корниенко Игорь Николаевич ( Иркутская область )
60. Коростелев Дмитрий Николаевич ( Томская область )
61. Костенко Ирина Михайловна ( Хабаровский край )
62. Кочергин Илья Николаевич ( Москва )
63. Кривошеев Роман Сергеевич ( Ленинградская область )
64. Кудрявцев Игорь Федорович ( Костромская область )
65. Кукса Анна Андреевна ( Красноярский край )
66. Кулаков Максим Валерьевич ( Нижегородская область )
67. Кулишов Владимир Александрович ( Удмуртия )
68. Лаврентьев Максим Игоревич ( Москва )
69. Ли Арсений Витальевич ( Свердловская область )
70. Липатов Денис Вячеславович ( Нижегородская область )
71. Логинова Элла Вячеславовна ( Челябинская область )
72. Лукошин Олег Константинович ( Татарстан )
73. Малыгина Нина Сергеевна ( Ростовская область )
74. Мамаева Ирина Леонидовна ( Карелия )
75. Мартовицкая Анна Викторовна ( Московская область )
76. Матасова Анна Юрьевна ( Карелия )
77. Матюхина Анна Сергеевна ( Свердловская область )
78. Машутина Анна Григорьевна ( Украина )
79. Мешко Вера Анатольевна ( Карелия )
80. Михайлов Сергей Юрьевич ( Калининградская область )
81. Михайлов Тимофей Романович ( Самарская область )
82. Морев Александр Сергеевич ( Сахалинская область )
83. Морозова Валерия Викторовна ( Ленинградская область )
84. Назаров Роман Анатольевич ( Владимирская область )
85. Невзоров Юрий Николаевич ( Челябинская область )
86. Недавний Андрей Валерьевич ( Ставропольский край )
87. Нестерчук Елена Павловна ( Камчатская область )
88. Нечаев Антон Николаевич ( Красноярский край )
89. Никитина Марина Борисовна ( Ярославская область )
90. Нитченко Андрей Николаевич ( Коми )
91. Нифонтов Николай Александрович ( Москва )
92. Новиков Дмитрий Геннадьевич ( Карелия )
93. Озерова Евгения Александровна ( Москва )
94. Павлов Олег Анатольевич ( Красноярский край )
95. Переверзин Александр Валерьевич ( Московская область )
96. Переляев Сергей Владимирович ( Москва )
97. Потапова Анна Валерьевна ( Москва )
98. Прилепин Евгений Николаевич ( Нижегородская область )
99. Пустовая Валерия Ефимовна ( Москва )
100. Райгородская Жанна Ивановна ( Иркутская область )
101. Рассадников Иван Александрович ( Новосибирская область )
102. Ращупкина Дарья Викторовна ( Москва )
103. Резникова Евгения Владимировна ( Москва )
104. Решетникова Дарья Николаевна ( Омская область )
105. Рубанова Наталья Федоровна ( Москва )
106. Рудалев Андрей Геннадьевич ( Архангельская область )
107. Русс Анна Борисовна ( Татарстан )
108. Рычкова Ольга Александровна ( Московская область )
109. Савельев Игорь Викторович ( Башкортостан )
110. Сафонова Анна Алексеевна ( Сахалинская область )
111. Сахаров Григорий Владимирович ( Москва )
112. Свириденков Максим Петрович ( Смоленская область )
113. Селедцов Олег Валерьевич ( Адыгея )
114. Семенова Яна Рудольфовна ( Москва )
115. Сенчин Роман Валерьевич ( Москва )
116. Сергеева Наталья В ( Архангельская область )
117. Сигарев Василий Владимирович ( Свердловская область )
118. Силявина Ольга Викторовна ( Ленинградская область )
119. Синицын Владимир Александрович ( Ярославская область )
120. Скляров Сергей Владимирович ( Хабаровский край )
121. Смородинов Руслан Анатольевич ( Волгоградская область )
122. Соколова Екатерина Андреевна ( Челябинская область )
123. Сорокин Александр Геннадьевич ( Саратовская область )
124. Стариков Олег Борисович ( Хабаровский край )
125. Старикова Инна ( Оренбургская область )
126. Строкина Анастасия Игоревна ( Санкт-Петербург )
127. Тетерин Виктор Владимирович ( Москва )
128. Ткачева Екатерина Александровна ( Калининградская область )
129. Фамилиант Нина Александровна ( Новосибирская область )
130. Фаррахов Рустем Магарифович ( Башкортостан )
131. Фуфлыгин Александр Валерьевич ( Пермская область )
132. Хохлов Николай Н. ( Брянская область )
133. Цветкова Анна Николаевна ( Московская область )
134. Цыбина Екатерина Валерьевна ( Адыгея )
135. Чередниченко Сергей Андреевич ( Тыва )
136. Черных Надежда Всеволодовна ( Ростовская область )
137. Чирок Михаил Сергеевич ( Брянская область )
138. Чичайкина Наталья Александровна ( Пензенская область )
139. Чугунов Сергей Валерьевич ( Пензенская область )
140. Шакиров Искандер Аликович ( Башкортостан )
141. Шаргунов Сергей Алексанлрович ( Москва )
142. Шатыбелко Олег Витальевич ( Москва )
143. Шепелев Алексей Александрович ( Тамбовская область )
144. Шипилина Вера Михайловна ( Удмуртия )
145. Шихов Владислав Федорович ( Удмуртия )
146. Шкарин Дмитрий Леонидович ( Свердловская область )
147. Шулепов Павел Михайлович ( Марий Эл )
148. Юрьев Юрий Юрьевич ( Алтайский край )

Участники Форума из других государств
1. Машутина Анна Григорьевна ( Украина )
2. Котюх Игорь Владимирович ( Эстония )

 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru