НОВОСТИ

2004-09-02 00:00:00 Утвержден "длинный" список Конкурса Бориса Соколова

"Длинный" список(лонг-лист) работ,
допущенных для участия в конкурсе на премию Бориса Соколова (Соколов приз):


1. Абузяров Ильдар Анвярович - ( Московская область, Балашиха ); произведение - "Сокровенные желания", "Октябрь" №6-2003; "Троллейбус, идущий на восток", "Бедуинка", "ДН", №2, 2003
2. Адлер Наталья Савельевна ( Волгоградская область, р.п. Елань ); произведение - Сборник стихов "Мелодия любви"
3. Альминская Татьяна Леонидовна ( Удмуртия, Ижевск ); произведение - ж-л "Луч"; ; "Нам тесно в городе одном", Ижевск, 2003
4. Амелин Максим Альбертович ( Москва ); произведение - "Конь Горгоны"; М., 2003
5. Ануфриев Илья Анатольевич ( Кировская обл.;Киров ); произведение - "Япокалипсис", Киров, 2002
6. Багаутдинов Марат Расимович (Дмитрий Суворов) ( Удмуртия, г. Ижевск ); произведение - Журнал "Луч" №7-8, 2004 Стихи
7. Беккин Ренат Ирикович (Абу Ихсан) ( Санкт-Петербург ); произведение - "Ислам от монаха Багиры", М.,2002
8. Белецкий Родион Андреевич ( Москва ); произведение - "Путешествие в Иваново"; "НМ", №5 - 2004
9. Белов Игорь Леонидович ( Калининградская область, г. Калининград ); произведение - Книга стихов "Весь этот джаз"
10. Березовская Мария Николаевна ( Омская обл. ;Омск ); произведение - "Рассказы и рассказчики"; в л/г "Складчина" и в ж. "Сибирские огни"
11. Быков Илья Владимирович ( Новосибирская;Новосибирск ); произведение - "Сквозь школьные годы", ; Новосибирск, А"НТ", 2004
12. Быков Павел Владимирович ( Москва ); произведение - "Бокс"; М., Грейта, 2003
13. Васильев Сергей (Андрей Дитцель) ( Новосибирская обл., Новосибирск; ); произведение - "Пальцы"; Новосибирск, А"НТ", 2003
14. Волков Иван Евгеньевич ( Костромская обл.;Кострома ); произведение - "Вокзалы - ворота в ничто"; "Октябрь", №4 - 2004
15. Востоков Станислав Владимирович ( Московская область, д.Мамоново ); произведение - "Московский зоопарк. Записки служителя"; Ювенга, 2004
16. Гриценко Александр Николаевич ( Астраханская область,;Астрахань ); произведение - "Человеки", альманах "Литросс"
17. Гуцко Денис Николаевич ( Ростовская обл., Ростов-на-Дону ); произведение - "Там, при реках Вавилона" "ДН", №2, 2004
18. Дадли Стоун (Бухаровский Алексей Анатольевич) ( Свердловская обл.;Екатеринбург ); произведение - "Уральский рабочий", 2003
19. Данилов Арсений ( Москва ); произведение - "Он сам"; "Октябрь", №12 - 2003
20. Доронина Анастасия Борисовна ( Москва ); произведение - "Тридцать лет здесь"; Водолей Publishners; Томск-Москва, 2004
21. Дунаева Светлана Викторовна ( Курганская обл.;с. Житниковское ); произведение - "Цыганское счастье", Каргаполье, 2003
22. Елагина Ольга Евгеньевна ( Башкортостан, Уфа ); произведение - "Лемяшинский триптих"; "Октябрь", №5 - 2004; "Бася"; "Бельские просторы", №6, 2004; "Репетитор",; "Литературная газета"; "Зывезда",; "Пролог"; "Рекламные люди",; "Октябрь", №5, 2004
23. Зайцева Светлана Анатольевна ( Москва ); произведение - Книга стихов "Бабочка в храме"
24. Зачесова Юлия Константиновна ( Дагестан, Махачкала ); произведение - "Время убывающей луны"; Махачкала,2004
25. Калинин Максим Валерьевич ( Ярославская обл.;Рыбинск ); произведение - "Москва", №11, 2002, "Октябрь", №9, 2003, "Иностранная литература"
26. Карасев Александр Владимирович ( Москва ); произведение - "Запах сигареты", "Своя позиция" "ДН", №4, 2004
27. Каркищенко Елизавета Александровна ( Ростовская обл.;Таганрог ); произведение - "Рукою ласково касаясь"; Тананрог, 2003
28. Касимова Виктория Юрьевна ( Санкт-Петербург ); произведение - "Дорога, ведущая в Рим"; Ярославль, ЛАД, 2003
29. Коврайский Андрей Дмитриевич ( Ярославская обл.;Ярославль ); произведение - "Фиолетовые тучи" в кн. "К перу", 2004
30. Кочергин Илья Николаевич ( Москва ); произведение - "Потенциальный покупатель","ДН", №2, 2003
31. Кузнецова Инга Анатольевна ( Московская обл., г.Протвино ); произведение - "Прогулка наугад"; "Октябрь", №9 - 2003
32. Кулишов Владимир Александрович ( Удмуртия,;Ижевск ); произведение - "Сердце героя"; "Луч", №10-12, 2002
33. Лукьянов Алексей ( Пермская обл.;Соликамск ); произведение - "Спаситель Петрограда"; "Октябрь", №5 - 2004
34. Михайлов Сергей Юрьевич ( Калиниградская;Калининград ); произведение - Новые песни западных славян; Калиниград: ГП "КГТ",2004
35. Морев Александр Сергеевич ( Сахалинская область, г. Анива ); произведение - "Хрясь!"
36. Нечаев Антон Николаевич ( Красноярский край, Красноярск ); произведение - "День и ночь" №6-7, 2003, №1-2, 2004,; подборка стихов
37. Новиков Дмитрий Геннадьевич ( Карелия, Петрозаводск ); произведение - "Муха в янтаре"; Геликон+Амфора, Санкт-Петербург, 2003
38. Павлов Олег Олегович ( Москва ); произведение - "Повести последних лет", М: Центрполиграф, 2001
39. Панков Сергей Станиславович ( Санкт-Петербург ); произведение - "Вещь в работе" ; СПб: "Продолжение жизни", 2003
40. Панцирев Сергей Николаевич ( Санкт-Петербург ); произведение - "Настоящее время", СПб, "Геликон-Амфора", 2004
41. Прилепин Евгений Николаевич ( Нижегородская;Нижний Новгород ); произведение - "Патологии"; "Север" №1-2, 2004
42. Рубанова Наталья Федоровна ( Москва ); произведение - Повесть "Люди сверху, люди снизу" "Щнамя" № 6, 2004
43. Рыбакова Мария Александровна ( Москва ); произведение - "Братство проигравших"; "Звезда" №4, 2004
44. Рычкова Ольга Александровна ( Московская область,;Электросталь ); произведение - Стихи в журналах "Кольцо А", "Литературная учеба", сб."Поэзия третьего тысячелетия", Альманах "Истоки"
45. Сафонова Анна Алексеевна ( Южно-Сахалинск ); произведение - "Прощенное воскресенье", 2002
46. Сенчин Роман Валерьевич ( Москва ); произведение - "Ничего страшнрго"; "ДН", №5, 2003; "Друг человека"; "ДН", №6, 2004
47. Сигарев Василий Владимирович ( Свердловская обл.,Екатеринбург ); произведение - "Божьи коровки возвращаются на землю..."
48. Смирнова Марианна Юрьевна ( Приморский край;Владивосток ); произведение - "Хрустальный мяч",; Владивосток, 2000
49. Солнышко Надежда Владимировна (Дышлюк) ( Владивосток, Приморский край ); произведение - Рассказ "Родительский подарок" (книга "Новые писатели")
50. Стрельцов Михаил Михайлович ( Красноярский край;Ерасноярск ); произведение - "Балкон"; "День и ночь", №5-6, 2001
51. Стригин Алексей Владимирович ( Санкт-Петербург ); произведение - Alex Stringuine Neverendless Trip
52. Тонконогов Дмитрий ( Москва ); произведение - "Арион" №2, 2003 - №2, 2004
53. Ульянова Мария Александровна (Московская область ); произведение - "Партитура для Орфея"; "ДН", №6, 2003
54. Чураева Светлана Рустэмовна ( Башкортостан, Уфа ); произведение - "Последний Апостол"; "Октябрь", №6 - 2003
55. Шелленберг Вероника Владимировна ( Омская обл.;Омск ); произведение - "На языке огня" ; Омск, 2004;
56. Шихов Владислав Федорович ( Удмуртия, Ижевск ); произведение - ТЕНИ; Ижевск "Удмуртия", 2003
57. Шуваева-Петросян Елена Алексеевна ( Волгоградская область, с. Большой Морец ); произведение - Сборник стихов и рассказов "Там, где..."
58. Шульпяков Глеб ( Москва ); произведение - "Арион" №4, 2003
59. Янышев Санжар Фаатович ( Московская обл.;Железнодорожный ); произведение - "Офорты Орфея"; "Октябрь", №5 - 2003

 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru