НОВОСТИ

2019-12-26 17:00:00 Список участников на Фестиваль молодых писателей в Минске

Уважаемые участники Фестиваля молодых писателей в Минске! 

В соответствии с результатами отбора публикуем список участников Фестиваля молодых писателей Беларуси, Молдовы, России и Украины, пишущих на русском языке, который пройдет с 4 по 8 февраля 2020 г. в Минске. 

Фестиваль проводит Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ (Фонд СЭИП) вместе с литературным журналом «Знамя», Союзом писателей Беларуси, киевским литературным журналом «Радуга» и литературным журналом Молдовы «Русское поле» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать).

На Фестивале будут работать три мастер-класса (два поэтических и один прозаический). Просим до 08 января 2020 года выбрать один из поэтических семинаров (для тех, кто прислал поэтические подборки) и сообщить в Фонд по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой "Литературный Фестиваль в Минске". 


ФИО
Страна
Мастер-класс
1
Азаренков
Антон
Александрович
Россия
Поэзия
2
Астапенко
Ольга Анатольевна
(Хельга)
Беларусь
Поэзия
3
Белоножко
Алёна
Михайловна
Беларусь
Поэзия
4
Бережко-Каминская
Юлия
Николаевна
Украина
Поэзия
5
Вахрамеева
Екатерина
Александровна
Россия
Поэзия
6
Волошина
Татьяна
Анатольевна
(Татьяна Волошина-Орлова)
Молдова
Проза
7
Ворса
София
Дмитриевна
Беларусь
Проза
8
Гладкова
Надежда
Андреевна
(Mellesett)
Беларусь
Поэзия
9
Горнов
Григорий
Владимирович
Россия
Поэзия
10
Грабко
Виктор
Андреевич
(Viktor Coffing)
Молдова
Поэзия
11
Жалбэ
Диана
Александровна
Молдова
Поэзия
12
Захарчук
Алексей
Васильевич
Молдова
Поэзия
13
Каминская
Ольга
Владимировна
Украина
Проза
14
Карпова
Алина
Вадимовна
Россия
Проза
15
Куприянец
Татьяна
Александровна
Беларусь
Поэзия
16
Кутенков
Борис
Олегович
Россия
Критика
17
Лашук
Татьяна
Игоревна
Беларусь
Проза
18
Малицкая
Анна
Дмитриевна
Украина
Поэзия
19
Матковский
Максим
Александрович
Украина
Проза
20
Матузенко
Виктория
Станиславовна
(Нена Нанич)
Украина
Поэзия
21
Михалаки
Руслан
Михайлович
Молдова
Проза
22
Непогодин
Всеволод
Владимирович
Украина
Проза
23
Обух
Арина
Павловна
Россия
Проза
24
Паршенков
Александр
Андреевич
Беларусь
Поэзия
25
Радзиховская
Ирина
Георгиевна
Беларусь
Поэзия
26
Ставецкий
Вячеслав
Викторович
Россия
Проза
27
Стройлова
Екатерина
Сергеевна
Беларусь
Поэзия
28
Сулина
Елизавета Валентина
Сергеевна
Молдова
Проза
29
Федорович
Диана
Алексеевна
Молдова
Поэзия
30
Чернявский
Василий
Александрович
(Вася ЧЕ)
Украина
Проза
31
Шебанец
Мария
Руслановна
Беларусь
Поэзия



Мастер-классы
Руководители мастер-классов
1
Поэзия 1
Веденяпин Дмитрий Юрьевич

Иванова Наталья Борисовна
2
Поэзия 2
Чупринин Сергей Иванович

Ермолаева Ольга Юрьевна
3
Проза
Курчаткин Анатолий Николаевич

Дмитриев Андрей Викторович

Окончательное распределение по мастер-классам берет на себя Фонд (если в каком-то из мастер-классов будет количественный перевес). 

 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru