НОВОСТИ

2020-08-13 13:00:00 ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ШКОЛУ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА В ПФО

Уважаемые участники Школы писательского мастерства Приволжского федерального округа! 

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Приволжского федерального округа, которая пройдет с 18 по 21 сентября 2020 года в городе Казань.  

Школу проводит литературный журнал "Знамя" (главный редактор журнала — Чупринин Сергей Иванович) и Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ. В Школе будут работать два мастер-класса: поэзии (ведущие мастер-класса — литературный критик, литературовед Чупринин Сергей Иванович и поэтесса Ермолаева Ольга Юрьевна) и прозы (ведущие мастер-класса — прозаик, редактор Холмогорова Елена Сергеевна и писатель Курчаткин Анатолий Николаевич). 

Фонд СЭИП поздравляет победителей и просит подтвердить участие до 19 августа 2020 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма "ПФО2020".


ФИО
Мастер-класс
Регион
1. Абдеева Гульшат Гаязовна
Проза
Башкортостан
2. Артамонов Владимир Олегович
Проза
Ульяновская область
3.  Гашева Катерина-Ксения Михайловна
Проза
Пермский край
4.  Зайнуллина Дания Наильевна (Дания Жанси)
Проза
Татарстан
5.  Затонская Мария Романовна
Поэзия
Нижегородская область
6.  Кожев Денис Александрович
Проза
Удмуртия
7.  Крюкова Анна Сергеевна*
(Анна Коржавина)
Поэзия
Пензенская область
8.  Кузьмина Ольга Викторовна
Поэзия
Пензенская область
9.  Куимов Михаил Игоревич
Поэзия
Пермский край
10. Петров Алексей Николаевич
Поэзия
Татарстан
11.  Попович Владимир Александрович
Поэзия
Самарская область
12. Сотрихина Ирина Сергеевна
(Ирина Родионова)
Проза
Оренбургская область
13.  Филатова Татьяна Олеговна
Проза
Ульяновская область
14.  Ханов Булат Альфредрович
Проза
Татарстан
15.  Хусаинова Эльза Гирфановна
(Эльза Гильдина)
Проза
Башкортостан
16.  Цуканова Наталья Аркадьевна*
(Наташа Денисова)
Поэзия
Нижегородская область
17. Чернова Марина Александровна
Проза
Татарстан
18.  Шалашова Александра Евгеньевна
Поэзия
Самарская область
19.  Швецова Дарья Олеговна
Поэзия
Пензенская область
20.  Шестаков Илья Николаевич
Проза
Ульяновская область

Школа проводится при поддержке Федерального агенства по печати и массовым коммуникациям Роспечать. 

 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru