НОВОСТИ

2020-08-25 14:00:00 Таблица заполнения мастер-классов 20ФМП

 

1.Критика

2.Проза-поэзия

3.Поэзия

4.Проза

 

Вопросы литературы

Звезда

Знамя

 

Шайтанов И.О. 

Чередниченко С.А.

Арьев

Попов Валерий

Иванова

Ермолаева

Чупринин

Курчаткин

 1.  
Лебедева
Егоров поэзия
Азаренков
Селуков
 2.  
Новикова
Умарова проза
Клочко
Обух
 3.  
Косицына
Куракина поэзия
Степанов
Шевченко
 4. 
Диваков
Кодзокова поэзия
Борисова
Хусаинова
 5.  
Мягков
Гомбоев поэзия
Кинаш
Делия
 6.  
Бояркина
Волненко поэзия
Пейгина
Пятков
 7.  


Бесчастный
Гребешкова
 8.  



Булгакова
 9.  



Кулагин
 10. 



Постоев

Факультатив

11.
Рантович
Пальванова поэзия
Шалашова
Рантович
12.
Комаров



 

5. Детская литература

6. Проза-поэзия

7. Проза-поэзия

8. Проза-поэзия

 

Костер

Москва

Наш современник

Нева

 

Воскобойников

Бородицкая

Артемов

Киктенко

Казинцев

Куняев

Гранцева

1. 
Васягина проза
Султанов поэзия
Васюнов проза
Лагутин проза
2. 
Заборских проза
Косогов поэзия
Тихонов проза
Долгарева поэзия
3. 
Горбунова пр/пз
Кондратенко поэзия

Тулушева проза
4. 
Старк проза
Горохов проза

Кожев проза
5. 
Протасевич проза
Чернова проза

Наумкина проза
6. 
Белоедова поэзия


Лаврищева поэзия
7. 
Бобрикова проза



8. 
Гундер проза



9. 
Пальванова пз/пр



10. 
Чуклаева проза



11. 
Ильина проза



12. 
Бутенко поэзия



13.
Гончарова пр/пз



14.
Смирнова проза



15.
Воронцова поэзия



Факультатив

16.
Осокина проза
Тихонов поэзия


 

9. Поэзия

10. Проза

11. Поэзия-проза

12. Драматургия

 

Новый мир

Октябрь

Современная драматургия

 

Алёхин

Крючков

Василевский 

Новикова

Попов Евгений

Скворцов 

Коровкин

Исаева

1. 
Рахметов
Изумрудов
Белоусенко проза
Тутукина
2. 
Белоусова
Шевелев
Бессонов поэзия
Данильянц
3. 
Халвицкая
Долматович
Пасынкова поэзия
Кадацкая
4. 
Морозова
Петренко
Матросов поэзия
Втюрин
5. 
Агеева
Графеева
Вагапова поэзия
Соколов
6. 
Лубнина
Панкратов

Кондрина
7. 
Рантович
Шульженко

Скирда
8. 
Муштакова
Гришина

Мартынова
9. 
Курбангалиева
Тарасенко

Гузема
10.
Гумыркина
Бесолова


11. 
Федотов
Протасов


12. 
Маркина
Шипнигов


Факультатив

13.
Гоникберг
Агеева


 

13. Проза-поэзия

14. Поэзия

15. Проза

 

Юность

Дружба народов

 

Соловьева

Авченко

Климова

Артис 

Надеев

Брейнингер

1. 
Тугова проза
Мазуренко
Гатина
2. 
Володина проза
Поливан
Карпова
3. 
Осокина проза
Улькина
Чигир
4. 
Беликова проза
Данилова
Зайнуллина
5. 
Филатова проза
Балин
Летягина
6. 
Декина проза
Фроловская
Городецкий
7. 
Добаркина поэзия
Кулакова
Пономарев
8. 
Папенко проза
Терентьев
Нестерова Д.
9. 
Макаров проза
Юдина
Батурина
10.
Гусев проза
Хамитов
Кононов
11. 
Гоникберг проза
Дьяконов
Шалашова
12. 
Комаров поэзия
Савушкина
Райц

Факультатив

13.
Пальванова проза

Степанов
14.
Савушкина проза


16. Перевод

Иностранная литература

Кавказская языковая группа 

Уральская языковая группа

Тюркская языковая группа

Кишов
Зарипова
Арангулова
Муслимова
Зарубина
Ермолаева
Остревная
Карягина
Белялова
Сихова
Князева
Курская

Нестерова
Татаренко

Пушкарева-Ремез


Старостина


Сукгоева


Готлиб

 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru