НОВОСТИ

2020-08-25 14:00:00 Таблица заполнения мастер-классов 20ФМП


 

1.Критика

2.Проза-поэзия

3.Поэзия

4.Проза

 

Вопросы литературы

Звезда

Знамя

 

Шайтанов И.О. 

Чередниченко С.А.

Арьев

Попов Валерий

Иванова

Ермолаева

Чупринин 

Холмогорова

  1. 
Бояркина
Аксёнова поэзия Азаренков
Аммосова
  2.  
Васильева
Артамонов проза
Аринин
Булгакова
  3.  
Диваков
Баранова поэзия
Безбородова
Гребешкова
  4.  
Корочкина
Волненко поэзия
Бесчастный
Делия
  5.  
Косицына
Гомбоев поэзия
Борисова
Кулагин
  6.  
Лебедева
Егоров поэзия
Затонская
Обух
  7.  
Мягков
Кодзокова поэзия
Кинаш
Пляскина
  8.  
Новикова
Комаров поэзия
Клочко
Постоев
  9.  

Куракина поэзия
Пейгина
Пятков
  10.  

Умарова проза
Сидельников
Селуков
  11. 

Шомахова проза
Степанов
Хусаинова
  12.  


Улькина
Шевченко

Факультатив

11.
Рантович
Пальванова поэзия
Шалашова
Рантович

 

5. Детская литература

6. Проза-поэзия

7. Проза-поэзия

8. Проза-поэзия

 

Костер

Москва

Наш современник

Нева

 

Воскобойников

Бородицкая

Артемов

Киктенко

Казинцев

Куняев

Гранцева

1. 
Белоедова поэзия
Горохов проза
Астахов проза
Долгарева поэзия
2. 
Бобрикова проза
Кондратенко поэзия
Васюнов проза
Лаврищева поэзия
3. 
Бутенко поэзия
Косогов поэзия
Заборцева поэзия
Лагутин проза
4. 
Васягина проза
Султанов поэзия
Малиновская поэзия
Наумкина проза
5. 
Воронцова поэзия
Тоцкая проза
Рыжов поэзия
Николаева поэзия
6. 
Гончарова пр/пз
Чернова проза
Словцов проза
Тулушева проза
7. 
Горбунова пр/пз

Тихонов проза

8. 
Гундер проза



9. 
Заборских проза



10. 
Ильина проза



11. 
Пальванова пз/пр



12. 
Протасевич проза



13.
Смирнова проза



14.
Старк проза



15.
Чуклаева проза



Факультатив

16.
Осокина проза
Тихонов поэзия
Михайлова вольнослуш. Кожев проза
17. 

Сапельникова вольн. 

 

9. Поэзия

10. Проза

11. Поэзия-проза

12. Драматургия

 

Новый мир

Октябрь

Современная драматургия

 

Алёхин

Крючков

Василевский 

Новикова

Попов Евгений

Скворцов 

Коровкин

Исаева

1. 
Агеева
Бесолова
Белоусенко проза
Втюрин
2. 
Белоусова
Графеева
Бессонов поэзия
Гузема
3. 
Гумыркина
Гришина
Вагапова поэзия
Данильянц
4. 
Курбангалиева
Долматович
Кожев проза
Козленкова (Кадацкая)
5. 
Лубнина
Изумрудов
Леонтьев проза
Кондрина
6. 
Маркина
Панкратов
Матросов поэзия
Мартынова
7. 
Морозова
Петренко
Пасынкова поэзия
Скирда
8. 
Муштакова
Протасов

Соколов
9. 
Рантович
Тарасенко

Тутукина
10.
Рахметов
Шевелев


11. 
Федотов
Шипнигов


12. 
Халвицкая
Шульженко


Факультатив

13.
Гоникберг
Агеева


 

13. Проза-поэзия

14. Поэзия

15. Проза

 

Юность

Дружба народов

 

Матвеева

Авченко

Климова

Артис 

Надеев

Брейнингер

1. 
Беликова проза
Балин
Батурина
2. 
Володина проза
Данилова
Гатина
3. 
Гоникберг проза
Дьяконов
Городецкий
4. 
Гусев проза
Мазуренко
Зайнуллина
5. 
Декина проза
Поливан
Карпова
6. 
Добаркина поэзия
Савушкина
Кононов
7. 
Макаров проза
Терентьев
Летягина
8. 
Осокина проза
Фроловская
Нестерова Д.
9. 
Папенко проза
Хамитов
Пономарев
10.
Серова проза
Юдина
Райц
11. 
Тугова проза

Чигир
12. 
Филатова проза

Шалашова

Факультатив

13.
Пальванова проза

Степанов
14.
Савушкина проза


16. Перевод

Иностранная литература

Кавказская языковая группа 

Уральская языковая группа

Тюркская языковая группа

Кишов
Готлиб
Арангулова
Муслимова
Зарипова
Белялова
Остревная
Зарубина
Ермолаева
Сихова
Карягина
Курская

Князева
Татаренко

Нестерова А.


Пушкарева-Ремез


Старостина


Сукгоева
Комаров (факультатив)
 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru