НОВОСТИ

2020-09-08 20:00:00 ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ШКОЛУ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА В СКФО

Уважаемые участники Школы писательского мастерства Северо-Кавказского федерального округа! 

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Северо-Кавказского федерального округа, которая пройдет с 22 по 25 сентября 2020 года онлайн в Zoom.   

Школу проводит литературный журнал "Дружба народов" (главный редактор журнала Надеев Сергей Александрович) и Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ. В Школе будут работать два мастер класса: прозы (ведущая мастер-класса — поэт, соредактор журнала "Формаслов" Маркина Анна Игоревна) и поэзии (ведущая мастер-класса — поэт, прозаик и переводчик Климова Галина Даниелевна).

Фонд СЭИП поздравляет победителей и просит подтвердить участие до 12 сентября 2020 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма "СКФО2020". Программа мероприятий будет опубликована позже. 


ФИО
Мастер-класс
Регион
1. Аливердиева Алина Абутрабовна
Поэзия
Дагестан
2. Асадулаева Карина Юрьевна
Проза
Кабардино-Балкария
3. Борисова Ксения Андреевна
Поэзия
Адыгея
4. Ганаев Заур Шамханович
Поэзия
Чеченская республика
5. Григорьева Марина Анатольевна
(Эгвина Фет)
Поэзия
Ставропольский край
6. Даурова Виктория Викторовна
Поэзия
Северная Осетия
7. Джуккаева Баладжан Дадияновна
(Bala)
Проза
Карачаево-Черкессия
8. Кондратьева Любовь Валерьевна
(Любовь Гвоздевская)
Проза
Северная Осетия
9. Куликов Георгий Александрович
(Георгий Александрович)
Поэзия
Ставропольский край
10. Магамадов Ибрагим Босланович
(РэйнМавербик)
Проза
Чеченская республика
11. Мазуренко Марина Игоревна
(Веда Вереск)
Поэзия
Кабардино-Балкария
12. Османова Марияна Омаровна
(Мари)
Поэзия
Дагестан
13. Салаханов Адам Зиявдиевич
Проза
Чеченская республика
14. Сахруев Арсен Магомедович
Проза
Дагестан
15. Таймазова Марьям Муртазалиевна
(Мира Таймазова)
Проза
Дагестан
16. Умарова Ася Рамазановна
Проза
Чеченская республика
17. Хаяури Инга Аликовна
Поэзия
Чеченская республика
18. Цугаева Элина Руслановна
Проза
Чеченская республика
19. Чотчаева Лейла Альбертовна
(lelman)
Поэзия
Карачаево-Черкессия
20.  Шомахова Дарья Сергеевна
Проза
Кабардино-Балкария

Школа проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Роспечать. 


 

© 2000 Москва. Фонд СЭИП.
e-mail: fseip@mail.ru