ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ШКОЛУ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СФО

9 сентября 2021 г. 

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Сибирского федерального округа, которая пройдет с 22 сентября по 25 сентября 2021 года в Новосибирске Просим подтвердить участие до 13 сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «СФО2021».

Уважаемые участники Школы писательского мастерства Сибирского федерального округа!

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Сибирского федерального округа.

Школу проводит литературных журнал «Москва» (главный редактор журнала Владислав Владимирович Артемов) и Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ. В Школе будут работать два мастер класса: прозы (ведущий мастер-класса — писатель, литературовед Вячеслав Вячеславович Киктенко) и поэзии (ведущие мастер-класса — заведующая отделом прозы и поэзии журнала «Москва» Наталья Баева и поэт, прозаик, публицист Владислав Артемов).

Фонд СЭИП поздравляет победителей и просит подтвердить участие до 13 сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «СФО2021».

Список участников на ШМП 2021 в Новосибирске

ПРОГРАММА ШМП-2021

Школа проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.