ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ШКОЛУ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА ЮФО

15 сентября 2021 г. 

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Южного федерального округа, которая пройдет с 27 сентября по 30 сентября 2021 года в Ростове-на-Дону. Просим подтвердить участие до 18  сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «СФО2021».

Уважаемые участники Школы писательского мастерства Южного федерального округа!

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Южного федерального округа.

Школу проводит литературных журнал «Новый мир» (главный редактор журнала Андрей Витальевич Василевский) и Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ. В Школе будут работать два мастер класса: прозы (ведущие мастер-класса — заместитель заведующего отделом прозы в журнале «Новый мир», прозаик Ольга Ильинична Новикова и писатель, редактор, журналист Анна Александровна Матвеева) и поэзии (ведущие мастер-класса — поэт, критик, эссеист Алексей Давидович Алехин и критик, звукоархивист Павел Михайлович Крючков).

Список участников Школа ЮФО 2021

Программа ШМП ЮФО 2021

Фонд СЭИП поздравляет победителей и просит подтвердить участие до 18 сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «ЮФО2021».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.