К юбилею Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова

1 августа 2016 г. 

4 августа с.г. исполнится 70 лет Главе Республики Дагестан Рамазану Гаджимурадовичу Абдулатипову. Публикуем статью журналиста Павла Анохина, посвященную Р.Г.Абдулатипову – государственному и общественному деятелю, писателю, художнику, философу.


Фонд СЭИП дорожит дружбой с Рамазаном Гаджимурадовичем, его вниманием и участием в программах Фонда, которое мы чувствуем со дня основания нашего Фонда, и когда он был на посту руководителя Ассамблеи народов России, и затем — будучи ректором МГУКИ, депутатом Госдумы Российской Федерации, и сейчас – на посту руководителя Республики Дагестан.
Рамазан Гаджимурадович принял руководство республикой в сложное время, со сложными обстоятельствами, но ему помогает то, что это его Родина, которую он бесконечно любит, и его земляки. Ему помогают его мудрая философия, огромная культурная платформа, которую он сам создал, его друзья, которые поддерживают его и на которых он всегда может опереться.
Мы гордимся дружбой с Рамазаном Гаджимурадовичем и желаем ему крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия Республике Дагестан под его руководством!

Статья П.В.Анохина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.