Список участников 21ФМП

6 октября 2021 г. 

Уважаемые участники 21 Форума!

Поздравляем вас с большим успехом.  В конкурсе приняли участие более 400 молодых писателей из 65 регионов России и 8 стран СНГ и зарубежья,  в Школе писательского мастерства — 230 молодых писателей из регионов федеральных округов. На Форум будут приглашены 160 участников, прошедших по конкурсу и давших согласие на участие в Форуме, в том числе 18 молодых писателей, рекомендованных на Форум в школах.

Форум состоится в Подмосковье, пансионате «Звенигородский РАН» с 8 (заезд) по 14 (отъезд) ноября 2021 г. (20 человек смогут заехать 7 ноября вечером, если не будет рейсов на другое время). Программа Форума будет опубликована позже.

Просим обратить внимание на следующее:

1. При указании мастер-класса, пожалуйста, имейте в виду, что факультатив предусмотрен для тех участников, которые прошли сразу по нескольким жанрам.
2. Просим всех участников прислать дорожные карты с указанием места отправления, вида транспорта (поезд или самолет), номер рейса или поезда, время отправления и те же данные на обратную дорогу.
3. Обращаем Ваше внимание, что отъезд всех участников Форума в пансионат «Звенигородский РАН» 8 ноября начнется с утра (в зависимости от времени прибытия участников). Мероприятия начнутся 8 ноября во второй половине дня. 7 ноября отъезд будет в 19-00. Место сбора появится позже.
Отъезд участников из пансионата начнется 13 ноября в 20-00 (небольшая группа), основная часть — 14 ноября в 11-00. Тем, кто успеет на автобус, придется добираться своим ходом.
4. Просим всех участников написать в Фонд, с кем вы хотите делить двухместный номер. Одноместные номера для участников не предусмотрены.
5. Список участников и список руководителей мастер-классов можно посмотреть здесь, таблица наполнения мастер-классов будет меняться ежедневно, во всех мастер-классах за исключением детской литературы максимальное количество участников — 12 человек:

Список участников ФМП 2021 г.

Руководители мастер-классов ФМП 2021 г.

Таблица наполнения мастер-классов 2021

Один комментарий к “Список участников 21ФМП&rdquo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.