ИТОГИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА НА ШКОЛУ ПИСАТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА СЗФО

7 сентября 2021 г. 

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Северо-Западного федерального округа, которая пройдет с 28  сентября по 1 октября 2021 года в Санкт-Петербурге. Просим подтвердить участие до 11 сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «СЗФО2021».

Уважаемые участники Школы писательского мастерства Северо-Западного федерального округа!

В соответствии с результатами конкурсного отбора публикуем список участников Всероссийской Школы писательского мастерства Северо-Западного федерального округа.

Школу проводит литературных журнал «Дружба народов» (главный редактор журнала Сергей Александрович Надеев) и Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ. В Школе будут работать два мастер класса: прозы (ведущие мастер-класса — поэт, издатель, редактор Сергей Александрович Надеев и поэт, прозаик, критик Анна Игоревна Маркина) и поэзии (ведущая мастер-класса — поэтесса, прозаик и переводчик Галина Даниелевна Климова).

Фонд СЭИП поздравляет победителей и просит подтвердить участие до 11 сентября 2021 года по электронной почте: fseip@mail.ru с пометкой в теме письма «СЗФО2021».

СЗФО список участников

Программа ШМП_СЗФО 2021

Школа проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.