Список участников 20ФМП

16 февраля 2021 г.

Уважаемые участники 20 Форума!

Уже во второй раз поздравляем вас с большим успехом. Результаты конкурса оказались очень высокими, тем приятнее победа тех, кто стал участником юбилейного 20 Форума. На Форум было подано 524 заявки от молодых писателей из регионов России, стран СНГ и зарубежья с произведениями разных литературных жанров: поэзии, прозы, литературной критики, детской литературы, драматургии.

Просим обратить внимание на следующее:
1. Просим всех участников, кто этого еще не сделал, прислать дорожные карты с указанием места отправления, вида транспорта (поезд или самолет), номер рейса или поезда, время отправления и те же данные на обратную дорогу.
2. Обращаем Ваше внимание, что отъезд всех участников Форума от Фонда СЭИП в пансионат «Звенигородский РАН» 21 марта начнется с 14-00.
Автобусы будут ходить каждые полтора часа с 14-00 до 18-30. Сбор в Фонде по адресу: метро ВДНХ, ул. Космонавтов, д.18 корп. 2, 1-й подъезд, 4-й этаж. Отъезд участников из пансионата начнется 26 марта в 20-00 (небольшая группа), основная часть — 27 марта в 12-00. Тем, кто опоздает на последний автобус, придется добираться своим ходом.
3. Просим всех участников написать в Фонд, с кем вы хотите делить двухместный номер. Одноместные номера для участников не предусмотрены.
4. В соответствии с программой 21 марта в 20-00 после ужина пройдет ознакомительная встреча руководителей мастер-классов с участниками.

5. Список участников и список руководителей мастер-классов можно посмотреть здесь:

Список приглашенных на 20ФМП

20ФМП Таблица наполнения мастер-классов

Руководители мастер-классов на 20ФМП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.