Программа Форума молодых писателей Российской Федерации

26 октября 2023 г. 

Публикуем программу мероприятий, уточненный список участников и списки распределения по семинарам Форума молодых писателей Российской Федерации.

Программа Форума: 23ФМП Программа

Уточненный список участников: список участников 23 ФМП

Распределение по мастер-классам: 23ФМП Распределение по мастер-классам

Один комментарий к “Программа Форума молодых писателей Российской Федерации&rdquo

  1. Уважаемые организаторы Форума молодых писателей Российской Федерации,

    Меня зовут Зелинский Евгений Петрович , и я представляю издательство «Совиная Сказка». Мы с гордостью поддерживаем молодых и талантливых писателей, и сегодня хочу рассказать вам о невероятной творческой личности, чьи книги, я уверен, заинтересуют и ваших членов.

    Лия Лий — это яркая и одаренная писательница в жанре фэнтези. Ее произведения переносят читателей в мир волшебства, где магия переплетается с приключениями, а герои сражаются за судьбы вселенных. Ее книги несут в себе уникальную магию слов, и она собирается подарить эту магию всем, кто готов в нее погрузиться.

    Мы верим, что Форум молодых писателей Российской Федерации может сыграть важную роль в распространении творчества Лии Лий. Мы просим вашу поддержку, чтобы предоставить ей возможность поделиться своим талантом и историями на вашем форуме.

    Мы были бы признательны за возможность провести мастер-класс или лекцию с Лией Лий, а также предоставить возможность для участников форума ознакомиться с ее произведениями.

    Вместе мы можем расширить горизонты культурного обмена и поддержать молодых писателей. Помогите нам сделать это действительностью.

    Спасибо за внимание, и мы надеемся на вашу положительную реакцию.

    С уважением,
    Зелинский Евгений Петрович
    WhatsApp :
    +62881037478777
    https://books.mobitsa.pw/page/vizitka

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.