Поздравляем форумцев — Лауреатов литературной премии «Лицей» имени А.С.Пушкина

7 июня 2017 г. 

6 июня 2017 года на Красной площади на ежегодном книжном фестивале объявили лауреатов российской литературной премии «Лицей» имени Александра Пушкина. Лауреатов определили в двух номинациях — «Поэзия» и «Проза», — в каждой из которых присуждается по 3 приза и 2 спецприза.  Всего на конкурс было подано 2027 работ. Среди 8 награжденных — 5 форумцев.

Дорогие форумцы – лауреаты литературной премии «Лицей» имени А.С.Пушкина:

Владимир Косогов (поэзия, 1-е место),

Дана Курская (поэзия, 2 место),

Григорий Медведев (поэзия, 3 место),

Андрей Грачев (проза, 3-е место),

Сергей Кубрин (проза, спецприз)!

С большой радостью узнали о том, что Вы стали лауреатами литературной премии «Лицей» имени Александра Пушкина!

Хотим поздравить Вас с этой победой,  и считаем ее заслуженным достижением в Вашем литературном творчестве. Ведь Ваша победа в большом конкурсе означает еще и то, что наша с Вами работа вместе с литературными журналами на Форумах молодых писателей, семинарах, мастер-классах не напрасна, она помогает не только повышению мастерства, лучше ориентироваться в литературном поле, но еще и найти себя.

Желаем не останавливаться на достигнутом,  считаем эту премию значительным шагом в большую литературную жизнь. Предстоит еще много работать, каждый день, шаг за шагом, толкать в гору этот неподъемный Сизифов камень, осознавая, что, несмотря ни какие препятствия, это все-таки необходимо делать, в первую очередь, ради великой нашей русской литературы.

Верим, что у Вас всё непременно получится, и гордимся Вами!

Сергей Филатов,

Президент и коллектив Фонда СЭИП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.