Окончание мастер-класса для детских писателей, работающих над литературными произведениями для экранизации фильмов для подростков

28 июня 2022 г. 

В ФГБУЗ «Пансионат с лечением «Звенигородский» успешно прошел мастер-класс для детских писателей, работающих над литературными произведениями для экранизации фильмов для подростков.

В ФГБУЗ «Пансионат с лечением «Звенигородский» успешно прошел мастер-класс для детских писателей, работающих над литературными произведениями для экранизации фильмов для подростков. В ходе Семинара прошли мастер-класс по прозе под руководством Воскобойникова В.М., мастер-класс по поэзии под руководством Бородицкой М.Я., мастер-класс для детских писателей, работающих над литературными произведениями для экранизации фильмов для подростков под руководством Усачевой Е.А. Также прошли: круглый стол на тему: «Молодые писатели в детской литературе» (модератор Президент Фонда СЭИП С.А. Филатов), лекция Воскобойникова В.М. на тему: «История детской литературы в России», диалог о Пушкине «Значение жизни и творчества А.С. Пушкина для русского языка и литературы» (модератор Воскобойников В.М.).
Также выступали участники Семинара.
Юлия Весова: «Хочу сказать огромное спасибо Фонду. Этот Семинар огромный толчок молодым авторам. Мы объединяемся, начинаем общаться, помогать друг-другу».
ЕленаПальванова: «Мне кажется, что мы сейчас живем в эпоху Возрождения, люди больше начинают читать и интересоваться литературой. И в этом заслуга Фонда. Потому что если бы Вы не проводили такие мероприятия, такой интерес бы не проснулся».
Ольга Замятина: «Я хочу поблагодарить за то, что есть такой Семинар. В такой атмосфере хочется писать, расти, стараться».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.